воскресенье, 10 февраля 2013 г.

преложения на айфон

Дизайн iPhone-приложения

Запись опубликована в рубрике , с метками , , , , , . Добавьте в закладки .

Согласитесь, когда дизайн приложения для iPhone сделан с душой, ваш верный помощник Apple iPhone как бы сам собой становится еще удобнее.

Разработанный дизайн приложения для iPhone получился эффектным, теплым и лаконичным, как это и задумывалось. На это оформление приятно смотреть, к нему хочется прикоснуться, от взаимодействия с ним получаешь приятные эмоции.

Основной экран продукта.

Дизайн приложения для iPhone, да и для любого электронного устройства и операционной системы начинается с иконки. Иконка вышла особенно «вкусной» — ее так и хочется потрогать.

Логотип программы и окно загрузки.

ChartHelper iPhone-приложение, предназначенное для работы с инфографикой. А значит, иконка и оформление приложения должны быть «инфографикой в квадрате». По сути это дизайн-приложение, ориентированное на бизнес-аудиторию. Оно помогает быстро и легко нарисовать красивую диаграмму в стиле инфографики.

Основной экран iPhone и базовая иконка приложения.

Инфографика это способ коммуникации третьего тысячелетия. Это новый облик идей, новый метод работы с информацией. Заказчик хотел получить дизайн приложения для iPhone, полностью соответствующий этой концепции.

Опубликовано автором

Дизайн iPhone-приложения

Дизайн iPhone-приложения

Комментариев нет:

Отправить комментарий