пятница, 8 февраля 2013 г.

собака укусила ведущую в эфире

Фото из блога пользователя katou с сайта www.diary.ru В Петропавловске-Камчатском школьник сумел убежать от своих похитителей, укусив одного из злоумышленников. 19 января 12-летний мальчик был похищен неизвестными. Как сообщили в следственных органах по Камчатскому краю, ребенок возвращался из школы домой, когда возле него остановился автомобиль черного цвета, из которого вышли двое мужчин и, &quo...

Фото с сайта www.travelooce.com На Камчатке бурый медведь напал на женщину, разорвав туристическую палатку, где она отдыхала. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 15 июля, в популярном у туристов из-за термальных источников поселке Малки. "Зверь пытался вытащить женщину из палатки. В результате она получила укушенную рану правого предплечья", сообщило агентство "Интерфакс" с...

Фото с сайта yagopnik.com Сотрудники отдела уголовного розыска совместно с патрульной службой Оболонского районного управления милиции Киева задержали 20-летнего киевлянина, укусившего журналистку за лицо с целью ограбления в Киеве, цитирует агентство "Укранськ Новини" сообщение отдела связей с общественностью главка столичной милиции. Согласно сообщению, вчера, 20 июля, в дежурную час...

36-летний житель Барнаула в соответствии с приговором Индустриального районного суда "признан виновным в применении насилия, опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Как сообщили в прокуратуре Индустриального района, 1 июля барнаулец, находясь в помещении дежурной части одного из отделов полиции, "с цель...

Схожие новости по теме:

  Комментарий:

(Сколько будет 13 + 10? ответ напишите числом)

  Защита от спам-ботов:

Во время той прогулки пес, заметив притаившегося в кустах койота, бросился в погоню. Но достигнув озера, провалился под лед. Максимус провел 20 минут в ледяной воде прежде, чем пожарные спасли его.

По сообщениям американской прессы, владельцу собаки грозит ответственность за поведение Максимуса. Но причиной послужит вовсе не инцидент с ведущей, а счастливая история спасения пса. До того как попасть под лед, Максимус гулял со своим хозяином без привязи, а это как раз и запрещено.

Помощник Кайлы Гари Шапиро сказал, что до выхода в эфир хозяин и Максимус провели в студии 45 минут и ничего подозрительного в поведении животного не было. Наоборот, всей съемочной группе казалось, что это довольно милый пес.

Гладиатор укусил ведущую, когда та, наклонившись прямо к его морде, пожелала псу счастливого Дня святого Валентина. Кайлу Дайер срочно доставили в ближайший госпиталь Денвера, где ведущей была сделана пластическая операция. Известно, что журналистка находятся в нормальном состоянии и отдыхает после случившегося дома с семьей.

Инцидент случился на денверском канале KUSA-TV в среду. Бойцовский пес по кличке Гладиатор Максимус, которого спасли из ледяного озера, стал героем передачи. Собаку в эфир привел хозяин Майкл Робинсон, другим участником был спасавший Максимуса пожарник.

Гость утреннего телешоу на американском телевидении чуть не откусил ведущей Кайле Дайер часть лица. Аргентинский дог, бывший главным героем эфира, сомкнул пасть, когда журналистка нагнулась поговорить с ним.

Фото с сайта dic.academic.ruДог укусил ведущую в лицо в прямом эфире

Новости / Происшествия / Дог укусил ведущую в лицо в прямом эфире

 не определено  

Вы не зарегистрированы

         

Дог укусил ведущую в лицо в прямом эфире - Портал Sweet211.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий