воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать бесплатно языки на панель

Все материалы, представленные на этом ресурсе, предназначены только для ознакомления и принадлежат их владельцам.

Подождите, идет загрузка...

Скачать Djvu Reader на русском языкеСкачать Djvu Reader на русском языке можно бесплатно по ссылке ниже:

Совместимо с ОС: Win Xp, Vista, 7

Версия программы Djvu Reader на русском языке: 2.0.0.26

Скриншот Djvu Reader на русском языкеИнформация о файле

Если на Вашем компьютере есть файлы djvu формата, то мы рекомендуем Вам приложение Djvu Reader скачать бесплатно на русском языке.

Djvu Reader позволяет масштабировать просмотр электронных книг, имеет удобную навигационную структуру, управлять которой можно на одних горячих клавишах. В том числе в программе можно менять контрастность и яркость изображения, копировать текст и рисунки в буфер обмена. Правда, некоторые символы невозможно удачно скопировать. Djvu Reader позволяет просматривать документ в одно или двухстраничном режиме, а также отображает эскизы станиц в специальной панели слева.

Формат djvu в последнее время становиться все более популярным, ведь именно в этом формате сегодня создаются все книги, журналы, документы, распознавание текста, которых затруднено обычными способами.

Djvu Reader скачать бесплатно на русском языкеDjvu Reader - на сегодняшний день это самая популярная программа, предназначенная для просмотра файлов в формате djvu. По своим функциональным возможностям программа мало чем отличается от знаменитого Акробат Ридер.

Djvu Reader скачать бесплатно на русском языке. Djvu Reader на русском языке

Комментариев нет:

Отправить комментарий