воскресенье, 10 февраля 2013 г.

пиобактериофаг от гайморита

Срок проведения акции с 01.01.13 по 31.01.13

Специальная цена на набор препаратов для лечения простуды и гриппа - 499 рублей. В подарок - аптечка и экспресс-доставка.

Посетители, которые купили данный товар, также искали

Информация предназначена только для ознакомления. Не используйте ее для самолечения. Обязательно консультируйтесь с врачем.

Пиобактериофаг поливалентныйФорма выпускаРаствор для приема внутрь, местного и наружного примененияСоставПиобактериофаг поливалентный жидкий представляет собой смесь стерильных фильтров фаголизатов стафилококков, стрептококков (в т.ч. энтерококков), эшерихий коли, протея (мирабилис и вульгарис), псевдомонас аэругиноза и клебсиелл пневмония.консервант — хинозол в конечной концентрации 0,1±0,02 мг/мл. Упаковка4 флакона по 20 мл.Фармакологическое действиеПиобактериофаг поливалентный очищенный оказывает иммуностимулирующее действие. Обладает способностью специфически лизировать бактерии стафилококков, стрептококков, протея (мирабилис и вульгарис), синегнойной палочки, клебсиелл пневмонии, эшерихии коли (различных серогрупп).ПоказанияЛечение и профилактика различных форм гнойно-воспалительных и желудочно-кишечных заболеваний, вызванных перечисленными возбудителями. Применяют для лечения хирургических инфекций (гнойных ран, гнойных поражений кожи, ожогов, перитонита, плеврита, мастита, остомиелита); урогенитальных инфекций (цистита, пиелонефрита, эндометрита, вульвита, бартолинита, кольпита, сальпингоофорита); заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэнтероколита, холецистита, панкреатита, дисбактериоза кишечника); гнойно- воспалительных заболеваний уха, горла, носа, легких и плевры (отита, ангины, фарингита, стоматита, пародонтита, гайморита, фронтита, пневмонии, плеврита); посттравматических конъюнктивитов, кератоконъюнктивитов, гнойных язв роговицы и иридоциклитов; воспалительных заболеваний новорожденных и детей раннего возраста; септицемий и септикопиемий различной локализации, омфалитов, пиодермий, энтеритов, дисбактериоза кишечника.Способ применения и дозыПрименяют местно (в виде орошений, примочек, турунд), внутриполостно (полости ран, абсцессов, влагалища, носа, среднего уха, мочевого пузыря), внутрь, ректально (высокие клизмы). Назначают 1-3 раза в день, курс 5-15 дней. Возможно проведение повторных курсов лечения. При пиелонефрите — внутрь в дозе 5-20 мл 3 раза в день в течение 10-15 дней. При неукротимой рвоте и у детей первого года жизни возможно дополнительное введение через зонд в виде высоких клизм в дозе 3 -5 мл ежедневно в течение 5-7 дней. При лечении омфалитов, пиодермий новорожденных — в виде аппликаций, примочек ежедневно 2 раза в день в течение 5-7 дней.Условия храненияХранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 8°С.Срок годности2 года.

Производитель: Микроген НПО ФГУПВсе формы

В данный момент товара нет в продаже.

Пиобактериофаг поливалентный очищ. жидкий фл. 20мл 4 (секстафаг)

→ Пиобактериофаг поливалентный очищ. жидкий фл. 20мл 4 (секстафаг)

ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ ОЧИЩ. - Интернет-аптека Piluli.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий