воскресенье, 10 февраля 2013 г.

песня из сериала отбросы 4 серия

Комментарии запрещены.

Запись опубликована в рубрике . Добавьте в закладки .

Вот такая с одной стороны трагическая серия, которую вы можете посмотреть в онлайн на нашем сайте serial-otbrosy.ru!

Сериал Отбросы показывает, что игроман Тим не прекращает следить за ребятами, потому, что все еще пытается расплатиться со своей бывшей и ее любовником, который украл у него 100000 фунтов. Он берет в плен Келли и сообщает, что обменяет ее на деньги, которые должен принести Саймон. Отбросы были в шоке, ведь у них таких денег не было и они решаются на ограбление инкассаторской машины. Это им удалось очень быстро и просто. Саймон стал невидимым и украл деньги из машины инкассаторов. Тем временем больной на голову Тим заставил одеть Келли свадебное платье и повесил ее за руки на крюк. Когда это увидели ее друзья, они отдали деньги. Но у них не получилось ее спасти. В голове у этого Тима был пройден уровень и загрузился второй, где он должен был убить одного из них, как просила игра. Решил он начать с Алиши, но она вовремя выпуталась и начала убегать. Игрок начал гнаться за ней и в тот момент когда он нацелился на нее, появился новый Саймон и получил пулю. Это была та жертва, про которую он говорил ей, что должен спасти ее.

Алиша никак не могу продолжать отношения с Кертисом, так как любила Саймона из будущего. Она в этой 4 серии расстается с Кертисом по обоюдному согласию. Об этом всем она рассказывает новому Саймону. Но, что делать дальше?

После смерти Мита Олли, его сердце пересадили больной девушке Никки, которая уже появлялась в предыдущей серии. После пересадки, кроме сердце девушка получила и его способность к телепортации. Узнав о своих способностях, она поделилась информацией с Кертисом, который очень обрадовался этому, так как девушка ему нравилась.

В команду наших хулиганов прибыло пополнение. Этого парня зовут Мит Олли. Он относиться к обществу хиппи, которые борются за чистоту окружающей природы. Его способность телепорт. Во время уборки мусора на молодых людей напал человек по имени Тим. После того шторма, его жизнь превратилась в игру GTA, только в реальной жизни. Он застрелил Мита, когда тот попытался выйти с ним на контакт. Саймона он принял за своего врага, который украл у него деньги и увел жену прямо из церкви. Женой он увидел Келли. После убийства хиппи ребята убежали от него.

Как известно не одни отбросы владеют супер способностями. В данной 4 серии 2 сезон Вы можете наблюдать еще пару таких героев. Что же случилось с этими неудачниками на этой раз?

Сериал Отбросы 2 сезон 4 серия

Опубликовано автором

Отбросы 2 сезон 4 серия

Смотреть сериал Отбросы

Отбросы 2 сезон 4 серия | Сериал Отбросы

Комментариев нет:

Отправить комментарий