суббота, 9 февраля 2013 г.

мультимедійні презентанції на уроках російської мови

Натопта Ольга, «Вершина»

«Семинар очень понравился. Лично для меня было важно, что было сравнение с другими фирмами. Очень порадовала техника продаж»

Калмыкова Виктория, «Вершина»

«Замечательный семинар. Я пришла только за информацией по сплит-системам. Все очень доступно. У докладчика очень приятный и выработанный голос»

Дайнеко Сергей, «Строй-Вент-Сервис»

«Освещение методики продаж это новое веяние в современных семинарах, так как все текущие семинары проходят только по технической части оборудования. А в данном семинаре порадовал именно симбиоз технической, маркетинговой части и продаж. Хочу отметить очень комфортную обстановку семинара»

Приводим лишь некоторые из многочисленных отзывов о проведенном семинаре:

Это новый вид семинара в программе Lessar, однако, вопреки пословице, «первый блин» не вышел комом. Семинар прошел в рамках диалога с активным обсуждением особенностей оборудования Lessar Home&Business. Завершился семинар неофициальной частью — фуршетом и боулингом, позволившим обсудить многие вопросы в неформальной и дружеской обстановке.

В программе семинара были освещены основные аспекты технологии продаж, специалисты Lessar поделились со слушателями своими знаниями и наработками в этой сфере. При активном участии самих слушателей «продавцы» получили навык грамотной акцентировки сильных сторон климатического оборудования. В результате такого семинара участники получили инструмент для эффективной работы с клиентами, способствующей развитию допродаж (дополнительных) постоянным клиентам, уменьшению отказов потенциальных клиентов и росту числа рекомендаций.

В Краснодаре состоялся семинар под названием «Эффективные продажи бытовых, полупромышленных и мультизональных систем кондиционирования Lessar».

Семинар по технике эффективных продаж в Краснодаре

8 800 333-04-958 800 333-04-95

Семинар по технике эффективных продаж в Краснодаре

Комментариев нет:

Отправить комментарий