пятница, 8 февраля 2013 г.

гинеколог онколог в екатеринбурге

удаление ВМС и введение ВМС;

мини-аборт под контролем УЗИ;

подбор средств контрацепции;

подбор адекватной заместительной терапии в климактерический период;

диагностика и лечение широкого спектра гинекологических заболеваний и состояний;

наблюдение за женщинами в период беременности с оформлением амбулаторных карт в соотвествии с требованиями нормативных документов;

   Сфера профессиональной деятельности:

  Участник международных научно-практических конференций, семинаров. Член Всероссийского клуба специалистов по вынашиванию беременности.

  Профессиональная переподготовка в ГАВ ВПО УГМА Росздрава по программе «Ультразвуковая диагностика». Повышение квалификации в УрГМА, Российском университете дружбы народов, Государственном учреждении высшего профессионального образования Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова по циклам кольпоскопия в гинекологической практике, актуальные вопросы акушерства и гинекологии, вопросы онкологии и клинической радиологии, гистероскопии в оперативной гинекологии, гинекологии детей и подростков, основы эстетической и клинической маммологии и др. При Научно-исследовательском институте ОММ на сертификационном цикле «Эндокринология в акушерстве и гинекологии».

Окончила Уральскую государственную медицинскую академию. Квалификация - врач, лечебное дело. Интернатура по акушерству-гинекологии, онкологии. Клиническая ординатура по акушерству-гинекологии. 

Заведующая гинекологическим отеделением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, детский гинеколог

Бунеева Лариса Витальевна

Отделение акушерства и гинекологии

Ваши предложения и пожелания по улучшению качества обслуживания Вы можете направлять по адресу .Нам важно знать Ваше мнение!

позвоните сейчас:

Екатеринбург, Военная, 22,

Отделения клиники

Консультативно-диагностический центр

Россия, г. Екатеринбург, тел. (343) 297-87-57, 297-84-99

О клинике Консультативно-диагностический центр "Консилиум"

Комментариев нет:

Отправить комментарий