пятница, 8 февраля 2013 г.

видео хоккей 1972 год ссср -канада профессионалы

Единственное интервью, где Брюс Ли столь продолжительно время и столь откровенно рассказывает о своей жизни, боевых искусствах, философии . Интервью записано 9 декабря 1971 года на шоу известного канадского тележурналиста. Интервью считается "неизвестным", так как долгое время ничего не было известно об этой записи, а когда её случайно обнаружили в каком-то архиве после его смерти, она вызвала настоящий фурор среди фанатов Брюса.

Автор: Опубликовано:

В гостях у программы "Большой бокс" украинский боксер тяжеловес Виталий Кличко. Он расскажет о своем бое с Дереком Чисорой, а также о том, как его брат Владимир готовится к поединку с Жаном-Марком Мормеком, который состоится 3 марта.

Автор: Опубликовано:

Рассказ об экстремальном спорте и сноубординге. Легенда сноубординга Трэвис Райси со своими друзьями реализует свои самые смелые мечты, отправляясь в горы и показывая сноубординг во всех его невообразимых проявлениях...

Автор: Опубликовано:

Прямая трансляция из Дюссельдорфа (Германия), где на стадионе Fortuna Düsseldorf ESPRIT Arena встретились: обладатель чемпионских поясов WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко и претендент на титул француз Жан-Марк Мормек. Долгожданный бой, отмененный ранее из-за травмы Владимира Кличко, наконец-то, состоялся!

Автор: Опубликовано:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий