суббота, 2 февраля 2013 г.

сервер защиты 1c

Сервер защиты 1С – это и один из эффективных способов экономии финансовых средств коммерческой структуры. Во-первых, цена услуги несоизмеримо мала по сравнению с тем, что может произойти в случае утери всей информации или даже только ее части. Во-вторых, мощность сервера позволяет хранить на нем бесконечное количество файлов, обеспечить доступ к рабочим материалам одновременно максимальному числу сотрудников.

Это позволяет гарантировать бизнесменам и другим людям, арендующим или покупающим сервер защиты за границей, круглосуточный бесперебойный доступ к файлам информации. Клиент может быть уверен, что с его данными ничего не случится ни при каких обстоятельствах, будь то стихийное бедствие или хакерская атака.

Почему для защиты своей информации рекомендуется выбирать сервер, расположенный в дата-центре в другой стране? Специалисты настаивают на том, что иностранное оборудование, системы обеспечения безопасности на порядок выше, чем те, которые используются в России.

Данные, касающиеся финансовых операций фирмы, отчетности, налогов должны храниться в надежном месте, исключающим доступ посторонних лиц, несанкционированное изъятие информации. Если денежные средства с целью обеспечения максимальной безопасности принято оставлять в банковских сейфах, то информационные материалы лучше всего держать на серверах, причем находящихся за границей.

Сохранность бухгалтерской документации волнует многих руководителей коммерческих организаций. Практически вся бухгалтерия в современных условиях ведется в электронном виде, используются профессиональные программы, в частности – 1С.

Сервер защиты 1С – решение для Вашего бизнеса

Главная > ЂЂЂ Все статьи > ЂЂЂ Новости технологий > ЂЂЂ 2 > Сервер защиты 1С – решение для Вашего бизнеса

Сервер защиты 1С – решение для Вашего бизнеса | Энциклопедия Windows

Комментариев нет:

Отправить комментарий