среда, 6 февраля 2013 г.

сплетни скандалы дом 2

В сети появилась новость, о возможном возвращении Риты Агибаловой на Дом 2! Честно говоря, в это слабо верится, потому, что опять же по слухам она покинула проект из-за проблем организаторов шоу с властью, которые отрицательно отнеслись к пребыванию на телешоу ребенка. Хотя с другой стороны на шоу довольно давно живет семейство Пынзарей с маленьким Артемкой, которые никуда уходить не собираются. Теперь же, после возвращения Евгения кузина на Дом 2 организаторы вероятно решили сами посмотреть и людям показать как будут развиваться отношения бывшей семейной пары, учитывая, что у Риты отношения с экс-участником дома 2 Павлом Марсо. Говорят, что у Риты с Павлом все хорошо и даже Митя кузин называет иногда Павла папой. Видимо поэтому и предложили Рите вернуться на Дом 2, Рита вначале на отрез отказалась, а потом подумала и сделала продюсерам встречное предложение.

Рита Агибалова вернется на Дом 2?

Мы также постараемся держать вас в курсе всего, что происходит с участниками Дома 2 в периметре телешоу и за его пределами, новости Дома 2, сплетни Дома 2 также будут появляться на нашем сайте, скандалы, слухи и все самое интересное мы хотим Вам рассказать в данной категории. Следите за обновлением категории новости дома 2 и Вы узнаете все самое интересное еще до того, как это покажут в эфире.

Телепроект Дом 2 это шоу на котором строят любовь, женятся, разводятся и рожают детей, все это показывают в эфирах. Но, многие зрители телепроекта следят не только за эфирами Дома 2, но и интересуются жизнью участников Дома 2, их личностями, хобби и жизнью до проекта. Учитывая довольно почтенный возраст этого реалити шоу вполне естественно, что участники покидают Дом 2 и уходят, так сказать, в вольное плавание, однако за периметр они уже уходят знаменитыми, некоторых из них мы видим на телеэкранах в качестве ведущих других телепрограмм. О том, как сложилась судьба экс-участников Дома 2 многие зрители читают в сети интернет, теперь это можно сделать на нашем сайте в категории новости и слухи на Доме 2.

Телепроект Дом-2, наверное самый долгое реалити-шоу, он в эфире канала ТНТ с мая 2004 года, уже почти 8 лет и судя по всему закрывать шоу организаторы не планируют. У Дома 2 есть множество фанатов и антифанатов, но вряд ли найдется человек, который бы не слышал об этом телешоу. Участники Дома 2 стали настоящими знаменитостями и в связи с этим назрела необходимость открыть категорию Новости и слухи на Дом 2.

Новости и слухи на телепроекте Дом-2Приколы в картинках, демотиваторы, котоматрицы, фото приколы, новости шоу бизнеса, прикольное видео, смешные, прикольные и лучшие анекдоты и веселые истории, креативы и креативные фото, все о звездах, фото и видео звезд, романтика, картинки про любовь, прикольные поздравления и смс, онлайн кино, слухи, скандалы и сплетни!!!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Свежие новости, слухи, сплетни и скандалы на телепроекте Дом-2

Комментариев нет:

Отправить комментарий