суббота, 2 февраля 2013 г.

песня сергея зверева про призывника

Анатолий Алешин (ex-«Аракс», «Веселые ребята»)

Торопитесь, билетов осталось мало!

Концертное агентство «АРЕНА-Шоу» представляет БОЛЬШОЙ сольный концерт легендарного Анатолия Алёшина, который состоится в Миассе в ДК Автомобилестроителей 13 декабря.

Как показалось мне ЂЂЂ мероприятие прошло хорошо. Выступили все кому полагалось и дали свое напутствие, кстати с некоторыми из напутствий я бы поспорил ). Также состоялись выступления различных коллективов.

Сегодня в ДДТ Остров на Машгородке прошел день призывника и торжественное вручение паспортов. Думал опоздаю я на мероприятие, а оказалось мероприятие опоздало и началось чуть позже запланированного времени.

Самый яркий, звездный этап творческой биографии Анатолия связан с легендарной группой «Аракс», (лидер-вокал 1979-1982 гг.), которая одно время тесно сотрудничала с Юрием Антоновым. Итогом их плодотворного сотворчества стал диск «От печали до радости» на музыку Ю. Антонова.

Он выучился на летчика, но так и не смог поднять в воздух самолет. Зато Алешин виртуозно владеет скрипкой. Скрипку Анатолия и его яркий голос можно услышать на многих ранних записях песен ВИА «Веселые ребята» (1973-1979 гг.): «У той горы», «Напиши мне письмо», «Ни минуты покоя», «Летайте самолетами Аэрофлота» и много других. К этому же периоду относится работа Алешина с Аллой Пугачевой: на их счету много совместных дуэтов.

концерт / Поиск по тегам / Свободный Миасс 3.0 / Сайт Миасса / Миасс в режиме онлайн / Новости и события в Миассе /

Комментариев нет:

Отправить комментарий