пятница, 8 февраля 2013 г.

секреты взаимоотношения с мужем

Женский журнал pro-girl.ru

Y 2012 Все права защищены

В период больших экономических кризисов, так легко потерять работу и остаться без средств к...

Статьи связанные с мужем:

Поверьте, вы выиграете больше!

Наш сайт поможет всем женщинам разобраться в себе, а также решить все насущные проблемы со своей второй половиной. Опытные психологи дадут толковый совет в интимных, бытовых и душевных конфликтах, а также поделятся полезной информацией, которая будет интересна любой жене. Главное: не игнорировать проблему и не хотеть ее решить. Только тогда у вас получится сохранить семью и не замечать мелких бытовых неурядиц.

Сохранить семью может далеко не каждая женщина, но в силах каждой попытаться направить брачные узы в правильное русло, чтоб потом не спрашивать себя: «Как наладить отношения с мужем?» Порой такой вопрос оказывается запоздавшим и уже не актуальным.

Семейные отношения это хрупкая наука, тонкие грани которой нужно чувствовать сердцем. С годами отношения между мужем и женой становятся все сложнее, проходит первая влюбленность и эмоциональный взрыв, возникает масса хлопот и проблем, и приходит полное осознание недостатков своего партнера. А самое главное, что вам с этими недостатками мириться, бороться и жить. Вот тут и возникает основной вопрос всей семейной жизни, как пронести любовь, понимание и чуткость к своему муже через годы брака?

Посмотреть результаты

Вы первый раз на нашем сайте?

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Как сохранить гармоничные отношения между мужем и женой

Комментариев нет:

Отправить комментарий