четверг, 7 февраля 2013 г.

подготовка к производству лущеного шпона

Раньше мы весь этот объем поставляли за рубеж, и там из него делали шпон. А теперь мы сами будем перерабатывать нашу лиственницу и производить из нее наш шпон. И это - вторая новость для рынка, на котором теперь появился новый поставщик шпона - российский холдинг RFP Group. Мы изменили рынок и больше не намерены возвращаться к экспорту необработанной древесины

- Часть изменений, которые мы планировали, уже произошла. В этом году мы перестали продавать на экспорт лиственничный фанкряж. И больше никогда и никому мы не будем продавать это сырье. Естественно, что для рынка это существенно. Ведь по объемам заготовки лиственницы мы как были, так и остались лидерами в регионе: порядка 400 тысяч кубометров в год - это пятая часть от всего объема наших заготовок.

- Что изменит завод в бизнесе RFP Group и на рынке?

Уже в ближайшее время для специалистов будут организованы ознакомительные посещения завода в деловом формате.PВ связи с этим глава компании дал интервью газете "Тихоокеанская звезда", где ответил на ряд вопросов, касающихся рыночных, организационных и технологических аспектов деятельности RFP Group,Pсообщает РИА "АмурПРЕСС" в со ссылкой на Rigma.info.

Это значимое событие для холдинга RFP Group и лесной отрасли Дальнего Востока обошлось без шампанского, торжественных речей и красных ленточек, как будто это рядовой факт.PОб открытииPруководство холдинга официально заявило лишьPспустя почти месяц.PЭто обстоятельство Зарэ Арутюнян объяснил тем, что для бизнеса гораздо полезнее и эффективнее демонстрировать партнерам уже отлаженное производство, а не его зачатки.

Крупнейший завод по производству лущеного шпона открыл в Амурске холдинг RFP Group

Сегодня: Понедельник, 04 Февраля 2013 Погода в Хабаровске:

Крупнейший завод по производству лущеного шпона открыл в Амурске холдинг RFP Group

Комментариев нет:

Отправить комментарий