пятница, 1 февраля 2013 г.

игры с полной свободой для psp

В этой очень интересной psp игре Ben 10: Alien Force вам предстоит выступить за самого молодого супергероя на нашей планете, имя которого Бен, который на своему внешнему виду совершенно ничем не отличается от простых мальчишек. Главной причиной того, что простой 10-ти летний мальчик стал героем сыграл Омнитрикс - такой необычный магический амулет, который вросший в ладонь мальчика.

Новая игра для Psp Football Manager Handheld 2013 связана непосредственно с таким известным и очень популярным видом спорта как футбол, а именно с управление футбольной командой. Вы будете выступать в роли главного тренера одной из многочисленных команд. Вам придётся принимать решения по формированию игрового состава, а также вы будете производить замены, направленные на усиление игрового состава.

PSP игра TNT Racers представляет из себя такие очень захватывающие аркадные гонки, главной целью которой будет первая строчка в общей рейтинге. Вы будет доступно самое различное оружие - это и мощные пушки, хитрые ракеты, коварный электрошок, а также кувалда. Вам будет доступно целых 18 трасс, на которых вы сможете проявить все свои умения настоящего автогонщика.

Игра для игровых консолей Psp The Godfather: Mob Wars обязательно порадует всех поклонником легендарного криминального фильма "Крёстный отец". В данной игре вы будете сами решать, какие же методы воздействия на заветную цель вы будете использовать. Основа это игры для psp - это полная свобода выбора решений.

В увлекательной логической Psp игре Bliss Island каждый из игровых уровней совершенно не похож на предыдущий и из себя представляет увлекательную и яркую мини-игру со своими уникальными правилами и игровыми особенностями.В этой игре вас ждёт большое множество сумасшедших игровых уровней и разнообразных заданий. Игра безусловно понравится всем тем, кто любит игры на логику и различные головоломки.

PSVISO.Ru - Скачать игры для PSP и PSViTa

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

RIP игры для PSP, скачать рип игры 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий