суббота, 2 февраля 2013 г.

регби 18 марта грузия россия

Саакашвили на матче Грузия-Россия по регби - ВИДЕОP

Переслать статьюВерсия для печатиRSS

Саакашвили на матче Грузия-Россия по регби - ВИДЕОPДругие статьи на Новости-Грузия»

страница Новости-Грузия в Facebook Вернуться на главную »TwitterFacebookМой МирВКонтактеLivejournalЯ.руLiveinternetКод для блога:Как это будет выглядеть »

"Михаил Саакашвили, вместе с семьей, присутствовал на матче по регби на игре между сборными командами Грузии и России. Президент Грузии активно болел за поединок между грузинскими и российскими регбистами в течение всего матча. На стадионе имени Михаила Месхи национальная сборная Грузии победила сборную России со счетом 46:0", - сообщает пресс-служба президента Грузии.

Pфото : www.facebook.com/SaakashviliMikheil23:35 18.03.2012ТБИЛИСИ, 18 мар -Новости-Грузия. Президент Грузии Михаил Саакашвили вместе с супругой Сандрой Руловс и детьми побывал 17 марта на матче Грузии и России по регби, где болел за грузинскую команду. Сборная Грузии выиграла у России со счетом 46-0, практически обеспечив себе победу в борьбе за Кубок Европейских Наций. Видео - пресс-служба президента Грузии.

Самое популярноеВ Тбилиси отметили трагедию 1990 года в Азербайджане - ВИДЕОПатриарх Всея Грузии Илия Второй в Москве - ВИДЕОВ Грузии пройдет финал конкурса по английскому языку - ВИДЕОГрузияНовостиАналитикаАнонсыПолитикаКонфликтыПроисшествияОбществоЭкономикаКультураСпортСправкиКавказВ миреОбзор СМИСюжетыФотоВидеоОпросыВикториныИнфографикаРасширенный поиск »ВидеоСаакашвили на матче Грузия-Россия по регби - ВИДЕОКонтекстЂЂЂСборная Грузии одержала победу над командой России в регби - ВИДЕОЂЂЂСборная Грузии выиграла у России в борьбе за еврокубок - ФОТОЂЂЂПобеда сборной Грузии над Россией обеспечит команде чемпионский титулЂЂЂСборная Грузии выиграла у России в Кубке европейских наций ЂЂЂ 46:0Y

Саакашвили на матче Грузия-Россия по регби - ВИДЕО | Видео | Новости-Грузия 14:3931.1.2013 Тбилиси |

Комментариев нет:

Отправить комментарий