пятница, 1 февраля 2013 г.

беспроводные наушники для телефона alkatel

Крупные размеры положительно сказались на эргономике, в руке Alcatel OT-536 лежит превосходно. А благодаря малому весу рука не устанет при затянувшемся разговоре.

Устройство получилось довольно большим, размеры схожи с Blackberry Bold 2, последний, правда, немного тоньше и шире.

Корпус модели полностью пластиковый, здесь сочетаются разные цвета и фактуры. Смотрится телефончик стильно и современно, явно дороже своей рыночной стоимости.

Инструкция и гарантийный талон

Аппарат продается в небольшой коробочке белого цвета. Комплектация богатая для устройства такого уровня, в нее входят:

Но что же делать, когда хочется купить простой телефон с физическими кнопками в таком корпусе? Ответить на вопрос поможет герой нашего сегодняшнего повествования, модель Alcatel OT-536. Это крупная книжка с одним дисплеем и базовым набором функций. Аппарат может похвастаться удобной клавиатурой и длительным временем автономной работы. Всё это предлагается за скромную стоимость менее 3 тысяч рублей.

: Обзор телефона Alcatel OT-536: разложиться без излишествКомпания Alcatel - один из немногих производителей, выпускающих недорогие телефоны-раскладушки. В последнее время такой форм-фактор почти полностью вытеснен с рынка сенсорными моноблоками.Содержание:

Обзор телефона Alcatel OT-536: разложиться без излишеств - тест Alcatel OT-536, отзывы Alcatel OT-536, цена Alcatel OT-536

Комментариев нет:

Отправить комментарий