четверг, 7 февраля 2013 г.

в краснодоне контрабанда мяса 7 марта

Как сообщает сайт "Наш...Еще записи этой темы: » // 24 августа 2012 г. Территориальное управление Госгорпромнадзора в Луганской области инициировало показ восьми видеороликов социальной рекламы, посвященной шахтной безопасности на региональных телевизионных каналах.

За визначний особистий внесок у розвиток втчизняно вугльно промисловост, вагом здобутки...Еще записи этой темы: // 23 апреля 2012 г. История, случившаяся с 37-летней жительницей поселка Урало-Кавказ города Краснодона, проста. Работая продавцом в местном магазине, женщина прекрасно знала всех...Еще записи этой темы: » // 4 августа 2012 г. Во всяком случае, на это стоит надеяться, ведь затрачены огромные суммы на реконструкции главных площадей и памятников.

Про присвоння Ю.Шикул звання Герой Украни

// 26 августа 2012 г. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРА·НИ

8.09.12 | 12:00 СБУшники ворвались к луганским...

СМИ со ссылкой на Футбольную ассоциацию женщин... // 8 сентября 2012 г.

Средства массовой информации в сентябре "радуют нас",... // 12 сентября 2012 г.

В нашем магазине широкий ассортимент женских и... // 13 сентября 2012 г.

Нужно сказать, что «угнанные» в Германию, всячески старались оправдаться за своё малодушие, выдумывая всякие ужасы, которые якобы вытворяли фашисты с нашими людьми. Такие «свидетельства» были очень востребованы в то суровое время. Например, речь жительницы города Краснодон, Ворошиловградской области, побывавшей на немецкой каторге в г....

Краснодон - Наш город - Новости Краснодона - Фотогалерея - Молодогвардейск - Суходольск

Комментариев нет:

Отправить комментарий