четверг, 7 февраля 2013 г.

дилер компании alteza

ЕЖЕГОДНЫЕ СЕМИНАРЫ

Данный инструмент позволяет достигать высочайшего качества монтажа, а также способствует повышению темпов работы.

Компания ALTEZA предлагает своим дилерам специальный монтажный инструмент, который изготовлен по заказу компании в соответствии с разработанными в ALTEZA требованиями и чертежами.

Поставка комплектующих для монтажа светильников и обхода труб отопления (кольца для стоек, готовые протекторные термокольца из пластика).

Поставка метизов (с возможностью рассылки). Даже при минимальных закупках – оптовые цены.

Поставка комплектующих материалов для монтажа натяжных потолков ALTEZA (собственная разработка компании) – алюминиевых багетов, ПВХ-заглушек, гарпунов, а также специального монтажного инструмента

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ

которые ALTEZA выдвигает потенциальным дилерам.

Данная таблица представляет собой ПЕРЕЧЕНЬ ТРЕБОВАНИЙ,

Если после изучения ТАБЛИЦЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Вы поймете, что готовы работать в нашем ритме, желаете развивать свой бизнес и способны стать дилером ALTEZA, значит следующая таблица, которую Вам следует ЗАПОЛНИТЬ – это...

Просто нажимайте

Предлагаемая таблица поможет Вам взвесить и оценить все преимущества, которые дает своим дилерам компания ALTEZA и сравнить их с теми условиями, на которых работают дилеры конкурирующих компаний. Мы ничего не скрываем и даем Вам возможность самостоятельно принять решение.

КАК СТАТЬ ДИЛЕРОМ ALTEZA?

ТАБЛИЦА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Итак, добро пожаловать на страничку дилеров!

В любом случае, мы предлагaем Вашему вниманию всю необходимую информацию по направлению работы компании ALTEZA с дилерами, поскольку уверены, что в нашем случае простые факты могут быть гораздо более убедительными, чем самая изощренная реклама.

Если Вы зашли на эту страничку, значит, либо уже являетесь дилером компании ALTEZA, либо рассматриваете возможность войти в их число.

Комментариев нет:

Отправить комментарий