суббота, 2 февраля 2013 г.

проблымы с acer e110

Непосредственно под экраном расположена череда сенсорных клавиш - домой, поиск, назад и меню. Увы, подсветки данных элементов нет и за счет их малого размера, пользоваться ими в темноте не комфортно.

Ниже, но собственно под той же защитной пластиковой пластиной мы видим дисплей коммуникатора. Это матрица диагональю 2,8 дюйма, разрешением QVGA (240х320 пикселей). Качество картинки среднее ЂЂЂ экран зернист, изображение пастельное, цвета достаточно блеклые, но мы помним позиционирование устройства и все встает на свои места. Экран выполнен по резистивной технологии, но, тем не менее, одинакового комфортно отзывается и на нажатие пальцем, и на стилус, которого в комплекте, кстати нет.

Функциональных элементов конструкции не сказать чтобы много, но не остановиться на них мы не можем и начнем с лицевой панели. Здесь, в верхней ее части находится горизонтальная прорезь разговорного динамика со скругленными краями. В ней, соответственно в углублении за черной сеточкой расположен сам элемент. Чуть ниже, справа индикатор работы, который в бездействии не заметен.

Материалы новинки - сплошь пластик. Лицевая панель - глянцевый и довольно матовый пластик с чернением обратной стороны по контуру дисплея и на управляющих клавишах. Замыкает его черный матовый контур, который аналогичен задней панели, а соединяет "половинки"корпуса серая матовая полоса, следующая неразрывно по периметру корпуса. В целом, аппарат довольно строг и невзрачен, хотя некий шарм в нем есть, как бы это странно и не звучало.

Удобства использованию добавляют также гладкие формы конструкции - углы Е110 закруглены, сглажены грани задней панели, резкий стык лицевой панели тоже умело смягчен.

Во внешности малыша Е110 угадываются нотки коммуникаторов от НТС, модели Touch и Touch 3G, но поверьте, новинка ощутимо меньше. Корпус аппарата моноблочный, что вообще ожидаемо для тач-аппарата, а размеры 103,5 x 54 x 13,4 мм и 105 гр. веса. Даже из этих характеристик понятно, что он более чем компактен, что подтверждается на практике - приготовьтесь забывать о его наличии. В руке при разговоре и использовании меню аппарат может просто теряться, да и транспортировка не доставит хлопот.

Acer E110 :: Обзор :: 3D-фото Acer E110 :: Обзор :: Дизайн и особенности

Понятие "бюджетный телефон"знакомо, пожалуй, всем, а как вам выражение "бюджетный коммуникатор"? Мощные устройства, флагманы уже мало кого удивляют, ведь каждый производитель желает иметь фаворита в своей линейке, но как же быть с антиподом? Флагмана Acer на сегодняшний день, модель Stream на гигагерцовом процессоре Snapdragon мы уже рассмотрели, но у производителя практически одновременно вышел и вариант из бюджетного сегмента. Модель Е110 на базе Android 1.5 со значительно более скромными характеристиками, но по привлекательной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий