суббота, 2 февраля 2013 г.

как устанавливать карты кс соурс

Карта de_dust2 считается самой популярной по рейтингу картой в мире CS 1.6. Таким образом мы её рассматриваем первой. Карта de_dust2 состоит из 9 зон, 5 точек B и 4-ёх точек A. Зоны обведены синей линией, а точки также помечены синим цветом, но с надписью того или иного номера точки (A или B).

точек только на самых популярных и распространённых картах de.

Известно, что все про-чемпионаты мира проходят только на de-картах. А все карты "de" в Counter-Strike объединяет лишь две особенности - на них всегда находятся как правило две базы: A и B, и как правильно на этих базах всегда Террористы могут поставить бомбу. Таким образом мы взяли к рассмотрению названия секторов,

Такими названиями общаются все профессиональны игроки на чемпионатах и турнирах в Counter-Strike. Мы постарались разместить у себя на сайте картинки только самых популярных и распространённых карт в мире профессиональны CS-a.

На этой странице мы даём вам возможность просмотреть и ознакомиться с названиями секторов, точек и баз на картах Counter-Strike. Также с данной страницы вы сможете скачать все основные картинки и рисунки карт в Counter-Strike с размеченными секторами, базами, точками и зонами.

Картинки в Counter-Strike (Maps in Counter-Strike). С данной страницы вы сможете скачать карты пронумерованные по точкам, базам и секторам. Смотрите также: Все статьи, скачать CS

Картинки карт: названия точек, баз и зон (разметка)

Стартовая; О клане; Загрузка; Новости; Статьи; Ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий