суббота, 2 февраля 2013 г.

тесты отечественных летних шин

Минимальное количество баллов получила шина . 

Девять баллов получила шина - .

 Максимальное количество баллов (10) получили три модели ContinentalContiEcoContact 3; Firestone MultiHawk; Nokian Green.

При этом именно типоразмер 185/60 R14. Так как при сравнении оказывается, что каждый типоразмер модели Michelin Energy Saver отличается рисунком протектора, хотя и не значительно. Все шины проверялись по нескольким тестам, описывать методику мы не будем, просто приведем результаты по каждому из них.Переставка или так называемый Лосиный тест - оценка при объезде внезапно появившегося препятствия. 

Данный тест предназначен для владельцев автомобилей А, В класса. Наш сравнительный тест предназначенный именно для данных классов автомобилей обусловлен тем, что на долю данных авто приходиться львиная доля продаж на территории нашей страны. В тесте использовали шины типоразмера 185/60 R14. Скоростной индекс на обеих шинах «Т», что значит максимальную скорость до 190 км/ч. В тесте использовалось пять марок шин премиум сегмента и четыре шины так называемого медиум сегмента. Использовались и две новинки прошлого сезона Premiorri Solazo и Nokian Green. При этом первая модель изготовлена на заводе в Белой Церкви (Украина) по партнерской программе of-take. Однако как оказалось в последствии, это была опытная модель поэтому в расчет и окончательный результат данная модель не вошла. Участники теста: ContinentalContiEcoContact 3; Firestone MultiHawk; Nokian Green; Pirelli Cinturato P4; Vredestein T-Trac Si; Michelin Energy Saver; Premiorri Solazo; Sava Prefecta; Goodyear DuraGrip. Одно из лидирующих мест в тесте заняла .

Тест летних шин 185/60 R14 (T) прошлого сезона.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Тест летних шин 185/60 R14 (T) прошлого сезона. | Тесты летних шин | Колесо-Советск.RU шины, литые диски, тесты и полезные советы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий